Кошка бежала,глядя по сторонам.Она и не знала что может так случится.Это был шок...Хуже шока...Нет,не будем гадать!Она бежала,как только могла.Силы были на исходе!"Нет!Они догонят меня,сожрут к чёртовой матери!!!Да что может быть хуже самого черта?Да ладно уж...".-За ней бежали несколько ошеломлённых котов,которые съедают всё на своём пути!Бывает(но редко)даже человека разгрызают!Для кошки они были свирепые,до того...Кошка посмотрела вокруг себя,и увидела что останавливается."Вот!Вот первый признак того,что они меня съедят!!!Звёзды,помогите мне...-умоляла кошка.Звёзды-это умершие коты,все коты которые есть на белом свете.И все они на хорошей стороне.И вот кто-то подбежал к ней.Она быстро почувствовала запах родных.
-Аврора,сюда!-подхватив,сказал кот.
-Бози?Это ты?-кошка ответила хрипло-Какого фига ты здесь?
-Такого!Некогда объяснять,бежим!
-Куда ты меня тащишь?
-Куда-то!
Аврора пошла вслед за котом.Это её друг с детства,и она ему доверяла.Бози жил у человеков,как и она.Потом их выгнали на Большую Твёрдую Землю и они пошли в Лес.Они тут живли когда ещё котятами были,потом начили вместе рости.Тогда они попали к Котам-Которые-Живут-В лесу.И там они остались жить.К тому времени к ним подошли два короткошёрстных кота.Они были почти лысыми,у них были тёмные пятна и они были грязными,в слякоти.
-Семя,Летун,как я рада вас видеть!-сказала Аврора.
-Привет Аврора!Мы тебя так долго искали!-ответил Летун.
-Искали,искали, и фиг что нашли?!!Да,это правда!
-Да ладно,на тебя ещё-то вот можно положится!А вот на Ириску положится нельзя.-ответил Семя.
-А что случилось?Что с этой....-её перебил вой,который она знает лучше, чем себя.
-О,кажется Орлиный глаз нас зовёт!-сказал после воя Бози.
-Ну пошли!-ответила с пристойным взглядом на Бози кошечка.

Писатель:Прожу всех читающих,иметь уважение!Не копировать текст,не заниматся плагиатом!Запомните:это плохая вещь,плагиат!И писать что вы думаете о тексте в Обсуждениях!
С уважением(огромным),Ваша Писательница!!!)))